Дмитрий Чиховский

Вопрос мужчинам. Вам интересно посмотреть дом понравившейся девушки? Или не имеет значения, как она живет.

Света Ерёмина

только если там сможем уединиться)

Мария Васильева

Конечно, буду тоже там жить))

Евгенинок Заботин

интересно возможно, но не более чем интерес а не как оценка

Олеся Данилова

Да просто интересно в гости сходить, не то, чтобы прям именно ее квартира меня сильно интересует.

Ив
Иван

Насрать

Сергей Герасимов

Нет, вдруг там бардак ка всегда?)

Андрей Соболев

а у нее еще и дом должен быть ?

Ks

если серьезно настроен, то будет интересно. либо если меркантилен. . а в общем-то, не интересно, если просто погулять решил чуток

Артур

Девушка, тот кто любит, всегда поинтересуется как ты живёшь, и я могу познакомиться с тобой

Anton Ivanov

насрать. каждый живёт, как может.