Сандал

вы когда нибудь ели картофельные дранники? как вам? это наверняка неполезная еда?

Иван Цибров

Зато вкусная!

Ольга Тишина

Зато вкусная! В Беларусии это основное блюдо!!!

Ма
Максим

Вкусняшка

Ir
Ira

неделю назад готовила, херня получилась, фиг прожаришь внутри, а снаружи пережаренные, для меня трата продуктов, лучше запечь в духовке

Алексей, рассказывайте!

Светлана

И почему - НЕПОЛЕЗНАЯ- Украина или Белоруссия повлияла на твоё мнение.
А ТЫ сам-то пробовал ИХ. Есть разница между -Белорусскими ДРАННИКАМИ и нашими русскими КАРТОФЕЛЬНЫМИ ОЛАДЬЯМИ.

Могу рассказать разницу.

Анастасия Рыбачук

Это хлопья картофельные во фритюре. Весчь на любителя. Лучше уж курник.