Ната Графичева

Мужчины! Скажите честно, что вы думаете о знакомом мужчине, у которого откровенно непривлекательная супруга/подруга?

Наталья

не всем важна упаковка, некоторым - товар

Ел
Елена

Дела нет. Мужики о такой ерунде не задумываются.

Лёля

Что каждому по возможностям. Не заслужил значит лучше половинку

Екатерина

а меня это епет? так и думаем, главное чтоб знакомый мужчина был счастлив.. . и в обще все эти обсуждения это для девушек)

Vesna

как о не богатом человеке

Эн
Эндже

С лица не воду пить. И, между прочим, это сплошь и рядом. Значит, есть в женщине какая-то изюминка, что красавицы даже рядом с ней стоять не могут.

Ол
Ольга

счастливчик!!!! жена не мельтешит (1), не изменяет (2), верная значит (3)! от массы ) расстройств избавлена сама (4) и мужа (5) избавила молодца!))) 5+ и еще о чистоте генов тоже важно!

Ал
Александр

Слышала отзыв мужчины о коллеге: "Мог бы и получше найти". Речь шла именно о внешности и комплекции его жены (женаты с год) . Меня как-то неприятно царапнуло. Оба мужчины приличные.

Екатерина

на вкус и цвет... как грится. . не думают они о том мужике, только в контексте "моя то красивая-я крутой"))

Ев
Евгения

Ну как бы.. мальчики любят глазами.. наверн, сочувствуют?))

Иришка

а дамам можно отвечать? )

Юлия

Я за мужа отвечу, он полюбил меня, мой богатый творческий мир, несмотря на глухоту, а внешне исправить можно. Даже есть передачи, где из уродинок превращают в красавиц. Все исправимо во внешности, если этого пожелать. Эту передачу создали мужчины, чтобы помочь многим дамам измениться. Смотрела передачу в Европе.

Яна

Очень страдают пары, там где женщина не красивая и не следит за собой. Со временем, муж начинает изменять, как минимум с блядями, а то и того хуже, заводит любовницу на постоянке. Жену начинает подсознательно презирать, злобу выплескивать на любовнице. Жена начинает все больше и больше целовать такого мужчину в сраку. Личность раздваивается - дома лижут и подтирают задницу, а хочу я вот эту, а она, сучка стерва не принимает такой пример поведения.. . в итоге- бросает любовницу, одну, другую, страдает.... начинает пить.. . все- конченый человек. Так, что, мужчины, не за какие деньги не женитесь на жирных уродливых коровах

Юлия

Два друга. Первый-Я женился. Жена отличная хозяйка и в постели ураган! Второй- А на внешность? Первый-Похожа на Божью Матерь! (показывает фото) . Второй в ужасе- Матерь Божья !!!