Эгесихора Райская

Какой степени кифоз?

В общем ситуация такая. Вместе с рентген снимком дали описание: " На графике грудного отдела позвоночника - физиологический кифоз ...(чего то там... Слово не разобрал) , угол 52 градуса, ось позвоночного столба искривлена влево, угол сколиотической дуги 7 градусов. Отмечается клиновидная деформация тел Th6, Th7,Th8. Заключение: Сколиоз грудного отдела позвоночника st I. Кифоз st II грудного отдела позвоночника. " Вопросы: Угол 52 градуса, это вторая степень? Я пойду с этой шнягой в армию? Диагноз верен? Я могу им предъяву кинуть?

Да
Даша

Кидай и улетишь в сибирь, в прериях сибирских блиндажи копать. А по чеснаку, можно не зависимую экспертизу пройти