Александр Зыков

У меня вопрос к мили..., простите - к полисменам.

Прохожу сегодня мимо участка хм.. . полиции, а там на стоянке стоит куча иномарок с мигалками и синими полосами на бортах. И вот, среди всех этих Фордфокусов, Шевролетов и прочих Пежо, замечаю одну машинку - ВАЗ-2107. И сразу мысль - на иномарках ездят правильные полицейские, а на "семёрке" - проштрафившиеся, без блата или просто zадроты. Вот интересно прямо стало - а всёж-таки, кто же ездит на этих "семёрках"?

Lika Len

лохи, у них ведь там не всё честно, тоесть кто авторитетней в глазах того кто выписывал авто