Ирина

Предположим, от меня отказались родители или родитель. Будет ли это официально считаться, что я потерял кормильца? мне 20

Марина Захарова

Нет, не считается. Они живы и здоровы, а после 18 вы совершеннолетний и обязаны самостоятельно о себе заботиться, а не на шее родителей сидеть. теперь в ваши обязанности входит помогать родителям.

П. С. Блин, что за "детки" пошли? вас теперь до пенсии должны родители содержать или кто-то еще? а на себя ответственность брать? или эта ответственность нужна только для Я ИМЕЮ ПРАВО, а не для Я ОБЯЗАН?

Ка
Карина

Нет, детка. Тебе уже два года, как жениться можно, а ты еще все кашу с ложки есть хочешь.

Оленька Береснева

Пора уже родителей кормить.

Игорь Захаров

Чисто теоретически от тебя, чисто теоретически отказались в 20 лет? Чисто теоретически, а может даже фактически, данное обстоятельство не является случаем потери кормильца.

Колян Голубков

родители не могут отказаться от ребенка - ни в 2 года, ни в 20. Поэтому никакой потери кормильца вам не будет.

Александр Карлов

Если ты инвалид детства-то да.