Дмитрий Хрюстов

Диагностика выдала следующее! Треба совета, что делать, либо хрень, не заморачиваться?)))

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удается загрузить файл классов реестра.

СВЕДЕНИЯ - База данных реестра повреждена.

1201 - Время : 15.10.2014 3:55:07

1202 - Источник : Microsoft-Windows-User Profiles Service

1203 - Описание : Windows не удалось загрузить реестр. Обычно это происходит из-за нехватки памяти или недостаточных прав безопасности.

ПОДРОБНО - База данных реестра повреждена.

для C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Microsoft\Windows\\UsrClass.dat

Антон Кожица

http://support2.microsoft.com/kb/929833

sfc /scannow от имена админа в командной строке

Юлия Черная

Открой свой комп, выбери Диск С, потом "свойства" и затем выбери ссылку "исправить ошибки", при этом надо комп перезагрузить, процедура длится долго, но она необходима чтобы исправить эту ошибку.

Паша Гордеев

Ccleaner пробуйте

Макс Цорионов

откат на рабочую точку через восстановление системы

Соколова Юля

Была такая же проблема, пофиксил за минуту с помощью этого: