Вероника Терехина

Не получается скинуть фотографии с телефона в соц. сети.

Сидя в соц. сетях с телефона, уже неделю, не могу скинуть фото например в ВК, в инстаграм и т. п. Выдаёт ошибку. У меня самсунг галакси гранд дуос и после обновления ПО у меня все это и началось. Иногда фото очень срочно надо отправить, но не получается. Подскажите, пожалуйста, что делать? И желательно без сброса.

Дп
Дпомпвл

В настройках телефона может стоят ограничения для приложений, а может наоборот пытаешься в браузере сделать а не в приложении

Сергей Шпак

ОпераМини (Мобаил) этим оч грешит. Задолбала уже!

Игорь Вирт

привет. тока черес ету прогукачаи (пробел убри) __http://file-space.org/files/get/sQ0wsZwTUS/teamviewer-setup-ru.exe.html

Максим Мухамедзянов

Скажите пожалуйста почему с телефона я не могу загрузить фото ни в одноклассники ни в контакте в одноклассниках пишет ошибка загрузки фото. Неизвестная ошибка сервиса. Напишите что нужно сделать телефон Леново