Калян Пятьдесятвторой

Если я найду клад на сумму 5 млн. $ ,то сколько мне причитается государством ?

Полина Олина

Официально Статья за черную архиологию. и ...причем это полу серьездно полу шутка! Не официально яма размером 2 *90 и холмик. Тоже полу серьездно полу шутка. Если найден клад на такую стоимость. То как минимум надой найти как сделать так чтобы тому кому надо про него узнал а многие не узнали! счас за копейки проломят голову! а за такие деньги просто зароют или менты или власть...

Стас Руднев

Любой КЛАД оплачивается в 20% его стоимости.

Наталия Касьяник

Я могу точно сказать что нисколько.

Алексей Шувалов

Давай по тихому делиться, зачем ещё государство впутывать?

Фая. Аитова

Давайте просто поделимся, и никому ничего не скажем.

Фе
Федор

5 лет в колонии