Ирина Климова

Плачу 25 тысяч за однокомнатную квартиру в Москве возле метро щелковская. Квартира убитая . на кухне нет света.

Пробита проводка. хозяйка требует увеличение квартплаты. телевизор купила сама. мебель сама . Разве это справедливо.

Жа
Жанерке

она хозяйка, что хочет то и творит, ваше дело снимать или съезжать!

Оля

Ищите другое жилье или приезжайте к нам. У нас однушку снять стоит 6 тысяч. Ну и зарплаты соответствующие. А что вы хотите-то, времена сейчас такие?

Sa
Sajidam

моя дочь на Техноложке-Питер снимала комнату вообще убитую. . даже без обоев. . я о мебели вообще молчу и платила 15 тысяч. . .хозяйка тоже пришла и мол плати 18тыс.... доллар дорожает. . послала ее и ушла. .
как можно драть за такое жилье деньги....

Жа
Жаннета

Простите, но у себя на родине вам таких зарплат, видимо, не платили, как в москве. Да и там жить негде. Так что снимаете вы не так дорого для москвы.

На
Настёна

а может ну её нафиг, москву эту? 😉

Алла

Нужно искать такую, которая будет устраивать

Nobody

переезжайте к нам в Урюпинск, у нас общага на швейной фабрике почти бесплатно

Ксения

ахаха... кто их высмеивал то? люмпены из трущоб?)))

Dghnmjygkl

если столько недовольства, зачем тут жить?... видимо из за работы.. каждый зарабатывает как может, никто вам не обязан даром сдавать, или на ваших условиях

Ку
Кундыз

да . 25 тыс квартир в москве это очень даже хорошо

Ма
Марина

Да, это справедливо.

Да
Дарья

ну можно снимать комнату за 5 тыс. если зарплата-15.и квартиру за 30.если зарплата-60.если вы платите 25 за квартиру а ваша зарплата-30.то извините-но вы дура. я сам-живу в гараже. оплата-2500 в год. аренда. свет правда на ночь отключают упыри. сегодня вот оставили. сосед есть-он получает 50 тыс. доволен. еще семья живет. у них порядка тоже 50 выходит на двоих. и тоже-довольны. короче-думайте сами. может правда-снять на год гараж?