Дмитрий

Идеальный размер спальной - какой для вас? Минимум и максимум.

Ви
Виктория

Минимум - купе в поезде, максимум - Летний сад в Питере )))

М;
Мария ;)*

Купе пассажирского вагона.

Дмитрий Чубов

для меня 4 на 4 и хватит . одной то ..но у меня там 3 окна! шикарная спальная комната

Ай
Айгиз

3 х 5 хватит

Оксана Тосун

5 м на 7 метров

Алена

сам сексодром у меня маленький-2х2 поэтому 20 кв. м мне хватает для спальни

Юрий Савчук

Моя спальня 22 кв. м. Мнеххватает, я одна живу.

Лена Целобенок

в мечтах как в рекламных журналах: кровать стоит и еще столько же места вокруг кровати, а в реальноости: кровать поставила+ 2 тумбочки вот и вся ширина спальни.... Что не так ???