Тимур Донской

Мечты, мечты. Вдруг пригрезилось, что и фрицы и голландцы пропустят ЧЕ-вот было бы здорово, а? Хоть 1 ЧЕ без этих пи. де. ров?

Elzar

Действительно, мечты, мечты...))

Анна Зверева

И на кого тогда смотреть? Словакию, Чехию, Словению? Да нах.. . такое Евро нужно.

Кристина Кристина

Сейчас пока оборонный футбол выигрывает у атакующего те не могут забить из десяток верных возможностей в матчах И смотреть на ЧЕ игру толъко от обороны команд?)))) Тогда лучше смотреть шахматы Они интересней и живей в разы будут )Смотри как играют на поле футболисты развлекая нас а не чем они занимаются после игр и будет всё путём и благодать)

Артём Николенко

Это не мечты, это ФАНТАЗИЯ!!!!