Алексей Гурей

Почему женщины так бояться что у них уведут мужей или парней... надо же доверять ...но и проверять?)) Маги!

Екатерина

Я не боюсь. Никого не держу. Это его выбор. Насильно мил не будешь. Если любит не уйдёт. А если нет, то мне он не нужен)

Анастасия Орлова

Потому что они глуповатые и не уверены в себе и в муже. Бестолковые. Правда. Ну ты просто представь, должно ли так быть? С такими женщинами жить мужикам просто нельзя, но живут же блин. . .правда сами они иногда не совсем мужики....

Арина Кривошеина

где-то там за горизонтом
жизнь обычная плывёт.. .

и разводы, свадьбы, ссоры

и разлук круговорот. .

там любовницы и встречи,

рогоносцы и лжецы,

там гуляют страсти речи

и семейные жрецы. .

мир тот полон жизни спешной

разукрашен навсегда.. .

только мне трисвятогрешной

нет путей дорог туда.

Vladimir Kir'yazev

Правильно делают, нечего бдительность терять, надо бдить

Ек
Екатерина

Потому, что женщин больше, чем мужчин. . и среди них много хищниц, падких на чужое.. .
А мужчины бывают податливы...

Вася Скотников

есть страх - нет доверия

Д.
Демон ....

Потому что это с плошь и рядом происходит. даже в фильмах, чего уж говорить о реальной жизни. а все почему, да потому что женщины приворотами раскидываются.

Mari Djon

Не все. А только неуверенные в себе женщины.