Ya Anechka

Для коллекционеров -нумизматов. А вы бы приобрели 1 лугандон для коллекции. ? Я вот хочу купить.

Сколько может стоить этот лугандон в долларах? Только металлический и с барельефом кого-нибудь.. И еще, выпустит ли Домбабве почтовую марку.?

Каламкас

по твоим вопросам я смотрю ты ярый такой противник России, Донецка и Луганска. А если автомат в руки дать и в людей стрелять обосрешься поди дружище? В мире не здоровая херня затевается а ты какую то поебень пишешь, не смешно .

Ан
Анна

ну и воткни его себе сам знаешь куда, будет служить напоминанием

Ев
Евгений

А там скоро РУБЛЬ будет!

Эль

Могу подарить: без "лу", но сразу два.

Ве
Вера

какляцкий пятак приобрети

Зе
Земфира

50 евро 1 Лугандон, оловянный, готов взять заказ!