Да
Даша

Почему вся интересная техника стоит за глухими заборами под охраной? Жалко, что кто-то 2-3 лайка в соцсетях получит?

По-моему, это чистой воды жлобство! Любой, кто проявляет интерес к технике и разбирается в ней, имеет право её фотографировать. Тем более она не имеет статус секретной.

El
Elcsandr

Что за техника интересно такая

Елена Дьяченко

Есть права на патент. Любая техническая информация от производителя, а ни кто, что то хочет.