Сашуля Сухонос

Как вы креативно наказываете врагов в своём воображении?

Мария

ничего реактивного, привязав его выпускаю голодных крыс.

пс- забавно, за такие мысли меня никто не осудит, но если рассказать что фантазировал как занимаюсь сексом с ребёнком.. . тип педофил в нашем обществе хуже считается убийства, интересная мораль.

Денис Лейбин

не цербер я, да и врагов нет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Я их прощаю.

Сеня Цвентарный

Я не мучаю своё воображение фантазиями на эту тему. Если я решил кого-то наказать, я наказываю. И не задаюсь вопросом креативно или нет. Когда кого-то сажаешь в галошу, не обязательно её украшать.