Иван Думщиков

нафига рожать то в наше время зла. Я вот понял, что семья это самое страшное. деньги нужно тратить только на себя..

Ильдар Зиннятуллов

Бывший тоже так же зарекался - жениться никогда! Через 2 месяца женился на богатой сучке старше себя, двоих нарожали.... так что мужики тоже продажные шкуры.

Илья Бузенков

А они у Вас есть, убогонький?

Та
Татьяна

и любишь ты только себя?)

Алла Маракуца

твои родители думали иначе )))

За
Заноза

самоутверждайся дальше оскорблениями, только в интернете тебе за это ничего не будет.

Самойлова

Ну, если не можешь даже собственную семью содержать, сомневаюсь. что на себя сможешь много потратить. Чтобы тратить-надо сначала заработать.

Елена Т

Ну и трать на себя, кто тебе мешает..