Михаил

Как вы считаете у Путина есть реальный план спасения России, помимо газовой трубы в Китай?

Что-то мне совсем не нравится его политика, я то в Украину свалю, а вы как здесь жить будете?

Наталья

Путин мир спасает от диктатуры банкократии http://poznavatelnoe.tv/katasonov_dictat_bank
План думаю есть, раз США так возбудились гадить России

Олеся

ДВА ТАНКЕРА ПО 70.000 ТОНН КАЖДЫЙ ДОСТАВЛЯЮТ НЕФТЬ В ЕВРОПУ С ПРИРАЗЛОМНОЙ - А В БАРЕНЦОВОМ МОРЕ УЖЕ ВО ВСЮ СВЕРЛЯТ НОВЫЕ СКВАЖИНЫ - А ЕЩЁ ТРУБОПРОВОДЫ - СЕЙЧАС У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ТАК ТОЛЬКО У РОССИИ И КИТАЯ - ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ В ДОЛГ ЖИВУТ.

Филюк

План у него всегда с собой, но вот спасением России его назвать трудно...

Ви
Виктория

А Путин свято верит в то, что Россию спасать не надо, что все отлично, страна процветает, экономика растет, благосостояние улучшается, народ счастлив. Он совершенно искренен. А вы просто враг, сеете панические настроения для которых нет никаких оснований. И это не шутка. Путин именно так все и видит. И не только он один, с ним народные массы.

Ви
Виктория

От кого спасать то? ) ) .. жил бы ты в 90 х-точно бы обосрался))

Ольга

Газовая труба в Китай -это не спасение России, а кабала !

Кристина

Умри от любопытства недоросль сцрушная..

Альбина

у путлера разве что есть план спасения кабаевой и собачки конни...

Антон

Такого плана у Путина нет.

Надежда

Радует, что есть люди которые способны адекватно оценивать ситуацию

Omar Roshaan

Предатель, будешь русских убивать?

Helena

Снова -жид развлекается.

Марина

Путину срать на все: его рейтинг бьет рекорды. А во всех бедах можно обвинить сшп и эуропу. И ватники это схавают.

Ru
Ruslan

Зачем тебе та Украина? Там нищета полнейшая и быдло. А Путин скоро уйдет.