Ксения Зинченко

Почему пиндосы с их 300-летней "историей" больше всех выёживаются?

Москва старше их в 3 раза)))

Ed

И НЕ 300 - А 200 С НЕБОЛЬШИМ - УМИРАТЬ СОБРАЛИСЬ - ДОЛГОВ 18 ТРИЛЛИОНОВ ДОЛГОВ - ТУТ И ПРАВДА ОЗВЕРЕЕШЬ.

Анастасия Егорова

Штаты просто в ловушке, не стоит смеяться над покойными !

Ло
Лола

Быдло-беспредельщики на зоне тоже так делают.

Амано Эрис Велиалитовна

Комплекс неполноценности у них в манию величия преобразовался - такое бывает с недорослями в отсутствии мозга, вукропия пример - укропитеки и всё такое....

Ан
Анюта

патамушта у них больше всех денех)

Максим Нееми

Американцам все равно как живут другие, лишь бы сами жили хорошо.

Русским все равно как они живут, лишь бы другие жили плохо.

Сергей Бровиков

потому что могут себе это позволить!

V@
Vassilissa @

Почему почему, дед пихто

Димас

Если уж мериться "историческими" членами, то Египет вне конкуренции. Вот только где он сейчас?

Dimas Takeoff

Потому Вы со своей 800 летней, дальше валенок и самовара не придумали, а англичане придумали лохотрон "банк" ) с бумажным капиталом .
Ну и станок пока не в россии, а наоборот, весь запас вывозится за бугор и уже "оангличаненные руссины" кричат из за забора : - "Маскали казлы "