Бек Хамирзаев

Девчонки и мальчишки 🙂, вопрос по поводу массажных салонов (эротический массаж) . Кто работал?

Всем доброй ночи. Дорогие, расскажите кто чё знает про работу в сфере досуга. Конкретно интересуют салоны эротического массажа. Сколько в среднем можно заработать? Какие условия работы? Какие требования в внешности девушки, чтобы устроиться в элитный, дорогой салон? Реально ли найти салон без оказания интимных услуг (в смысле секса) . Плиз, не надо писать всякую фигню не по теме. Парни, интересует и ваше мнение тоже. Кто бывал в таких местах и что можете рассказать (впечатления, отзывы) ? И существуют ли массажные салоны, где работают и парни тоже (без интима) , просто расслабление? И если кто-то из вас знают адреса, сайты, телефоны элитных салонов, просьба указать.

Сладкая Девочка

они все с интимом) открой глаза, и иди пахай на завод)

Влад Ланевский

Ты массируешь полноценного мужика и хочешь чтобы он не думал о сексе? Жанна, ты с какой планеты?

Л*
Лена *******

Если парень тебя попросит дать полизать пятки, для тебя это секс или нет?
Это минимум что бывает, могут попросить золотой дождь, чтобы ты пописала ему в рот
Cможешь?

Iriska ;-)

тебе прийдётся пахать в поте лица

Настенька Новикова

Заработать можно в 2-3 раза больше средней зарплаты. Но массаж - дело такое.. . если что, в салоне от хиЩника тебя не защитит никто, а начальство говорит - это твоя работа