Mihail

Когда рухнет страна бомжей Россия ?? Спонсор мирового терроризма и людской тирании.. .

Na
Natali

Вот за что ты не любишь Россию только из–за того что они каждую ночь имеют твою мамку.... так это они же ей удовольствия доставляют

Виктор

Молодец, вот тебе зарплата за вопрос :)))

Екатерина

настоящие слова имбецила.. . привет маме дуре и папе импотенту.. уродили же.. ключевое слово урод.. проверочнее урод

Антон

Хохол – это ублюдок. В прямом смысле ублюдок. Являясь выблядком от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа, и что русские для него – обуза и оккупанты. Забыла эта проевропейская, во все щели выебанная шмара, кто веками защищал её от все тех же нашествий, спасал её, голодную нищую суку, лечил её раны, дарил ей земли, чтобы она не сдохла с голода. Вдруг эта австрийская курица встрепенулась и взвопила, что её, оказывается, оккупировали. Она всё время хочет какой-то свободы, непонятно от кого. Ей всё время за каждым углом мерещится москаль с топором, занесенным для точного удара, который, по её мнению, должен непременно отчленить её бестолковую голову. Мы, дескать, ей все время завидуем, хотим убогих её сокровищ, которых у неё никогда и не было – шмара-то нищая до беспамятства, и в нищете своей убогая…
ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ - ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩНОСТЬ

Фа
Фарида

помоги себе сам решить, эту проблему веревка и мыло обязательные ингридиенты