Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему в России все дешево, самые высокие пенсии в мире, зарплаты и все хорошо. А в других странах все плохо и все бомжуют?

Натусик

Что бы нищеброды украины завидывали

Рамай

Соси и не отвлекайся

Да
Дарья

Потому что у нас Путин.

Эль

Не надо передёргивать. Но в России вполне адекватные зарплаты, неплохие пенсии даже по европейским меркам для тех, кто работал, а не просто имеет трудовую книжку и самые низкие налоги в мире.

Чу
Чуркин

и паэтаму хазяева расиян едут бамжевать ?

Ге
Геннадий

Не хуже других живем.... воздух, продукты чище... .
не гонитесь за прогрессом он быстро из блага переходит в проклятие...

Александр

да загнивает Запад))

Ян
Яна

"а конделябром по морде? " - так говаривали гусары за передергивание карт)

Аня

Это в новостях по ТВ?

Мария

Россия в отличие от "других стран" никого не грабит

Сашенька

Есть перегибы на местах....)))