Татьяна Медведева

Во сколько лет вы стали замечать за собой первые признаки апатии и раздражительности к мужчинам? Почему они у меня

перестали вызывать тёплые чувства, сама им в рожу улыбаюсь сочиняю комплименты (сама не знаю зачем) , а самой тошно.. .

Вроде кто то там и пытается взять нежно, но блин, чувствую что ему на меня глубоко плевать и удовольствия от всего становиться 0, от моей руки и самотыка и то удовольствия больше, чем от них... На хрена они мне нужны? Какого я, их цеплять пытаюсь, если они только и думают как меня в кусты затащить, отжарить и вышвырнуть, а потом ещё столько проблем с абортами?

Баxa

Откровенно. Я тогда тоже. Ты очень сильно хотела того, чего хотела. Много сил в это вложила. Истощила себя раньше, чем встретила Его. Вот и не надо пока. Пока снова не захочешь. И больше не загоняйся, он все равно придет когда надо будет, независимо от твоих усилий.
Но конечно не сиди дома, веди активный образ жизни - для себя )

Татьяна

Меня бесят мужики, которые идя со своей женщиной, слюной брызжат на других женщин (аж башку сварачивают) или когда старый пердун смотрит в упор на молоденькую (а сам жирный, мерзкий) и слюни текут (блевота ((((

Юл
Юлия

у вас в голове бардак

Cерик

Кто то накакал вам в душу. Гов но исчезло, а запах пока остался.

Сергей

Где-то после 45... Сейчас есть мужчина (что-то типа гостевого брака, встречаемся иногда) , но в МОЙ дом мне мужчину НЕ надо!
Хотя в принципе я хорошо отношусь к мужчинам, всех их люблю и уважаю.. . :-))))))