Аленчик Капитонова

как убрать рекламу в Zona ??

в последние время в программе ZONE (для просмотров фильмов)

начала появляться раздражающая реклама перед фильмом

можно ли каким-нибудь способом убрать ее ?

Nyo

Полностью согласен с "Иванов иван" . Удаляй её , не нужна она . Вирусная программа . Смотри фильмы через плееры или кодеки .

Рамиль

Просто они стали больше пихать рекламы. деньги хотят все зарабатывать.

Виктор

Удали это говно (Zona) вместе с рекламой.

Ва
Вася

Zona это небезопасный торрент-клиент, пользуйтесь Bittorrent. Из Bittorrenta убрать рекламу просто, заходим в настройки, тыкаем Дополнительно, вводим фильтр offer, и меняем везде true на false.