Lipo Gevorgyan

Соседка (пожилая) вроде бы и рвется общаться, поговорить, но и в то же время делает постоянно замечания какие-то

То ей это не нравится, то то. Старается взять у нас что-то, да все бесплатно. А сама как-то притащила нам ведро картошки по дорогущей цене. Стали бы общаться с таким человеком?

обижается, если не захожу или домой не зову

высказывает

Настя Симонова

А оно вам это надо? Похоже все остальные послали ее куда подальше и у нее возник дефицит общения. Вот и набивается к вам.

Макс Хомяк

за картошку-да

Анна Малышева

я не нуждаюсь в принципе в подобном общении..

Denis Narovenko

Пусть обижается. Извините, вы свою жизнь будете жить или она вашу проживет? Поздоровались, и пошли домой - "Ой, не могу, бежать надо, прям срочно-срочно". И так раз десять. Должно дойти.

Ольга Шилина

У вас своих проблем мало ?

Анастасия Абрамова

Я бы постаралась свести общение к минимуму. Если Вас раздражает общение с ней, то зачем себя заставлять.

Светлана Кочеткова

нет! = это намёк на толстые обстоятель ства ( шутка)

Самир Гусейнов

Незачем ее привечать; ограничьте общение с ней до уровня"здрасьте-досвидания".

Зайцева Анастасия

я с соседями не общаюсь, здрасте и на этом хватит.