Александр Андрусенко

с чего начать расприватизацию квартиры? у меня спросила пожилая бабуля соседка !

Алексей Кутьев

Если после приватизации в квартиру больше никто не прописывался, то такую квартиру можно расприватизировать, а если вселялся, то уже нельзя. Начинать с БТИ, писать заявление на деприватизацию. Дальше скажут что делать и какие документы собирать.