Маргарита Романова

мужчине предложила скинуть фото! Он проигнорировал! Что это значит?

Leeloominai Мингулова

Ну-ка, фото всем нам, в студию! Уж ЗЛОшники, ух как отреагируют! )))

Любовь Ряскина

Стесняется, страшный, закомплексованный, женат и т. п. Точно только он скажет.

Алексей Немтинов

значит надо скинуть мне. я отреагирую )

Ирина Никул

Ну, я не могу Вам так сказать, потому что какое фото??

Лариса Никитенко

у него нет фото

Алексей Федосов

вот сам хотел сказать))) ) так и быть посмотрю на вас чтоб не было подобных комплексов)))

Юрий Сунцов

Предложи мне, как думаешь - скину я тебе, непонятно кому свои фото?:))

Милька Я

мужчине нельзя такое предлагать,,, а вдруг - испугаешься увидев его фас и профиль