Серёга _____________

Я купил цифровой фотоаппарат. включил его а он не реагирует. стал объектив вылезать туда сюда. почему? подскажите.

Виктория Черева

Проверьте аккумулятор, скорей всего он не заряжен, у новых он обычно заряжен чуть-чуть, для демонстрации, о чём вас должны были предупредить, если не поможет, тогда одна дорога в сервис или магазин.

Инна

Может зарядка села

Анастасия Штыкова

Во гад, фотографировать не хочет!

Дмитриев Михаил

Скорее всего Вам нужно зарядить аккумулятор. Если это не поможет, то обращайтесь к продавцу. А когда Вы покупали аппарат, Вы проверяли его работу, всё было нормально?

Виктория К

аккумулятор выньте, потом снова вставьте и включите, если всё повторится, несите обратно в магазин