Eкатерина Cтепанова

Упал фотоаппарат, объектив не убирается, ни туда сюда... Конец? ((( Самсунг

Политехника Флексико

Аппараты делают для людей с прямыми руками, растущими не из задницы. Хотя Самсунг - не аппарат!

НЕ
Наталья Елясова

было на олимпусе такое, шмяк о стенку помог вставить объектив ровно и он убрался, а вообще об стену Нокии хорошо чинятся

Мурашкин Александр

почему сразу конец? )
несите в мастерскую вскрытие покажет)

Krelian Mr

В сервисе скажут -Замена блока объектива! По стоимости от 2000 руб.

Антон

Самсунг? - это не фотоаппарат - роняй Кэнон.

Дмитрий Ладанов

Вы такие ужасы на ночь не рассказывайте, а то я расстроюсь и спать буду плохо...

Алексей Свиридов

Как правило в 99% случаев объективу конец. Замена объектива + плата за работу мастера гарантированы, если понесёте в ремонт. По гарантии никто уже не сделает. Хотя у меня был Nikon CoolPix P510, он с выдвинутым объективом на асфальт со всего размаху упал. Прямо на объектив. Фотоаппарат развалился, а объектив нет. И даже заработал после вставки в корпус другого такого же фотоаппарата. А у дешёвых мыльниц пластмасса объектива тонкая, она не то, что от удара, даже от давления деформируется. Купите новый фотоаппарат, он и не поцарапанный как раз будет.

Марина Кончакова

Причина купить другой.