Ев
Евгений

Упал фотоаппарат, нвключается, но не работает? что может быть причиной?

Ребёнок играясь с фотоаппаратом уранил её!Теперь фотоаппарат включается, вспышка работает, сама включается и выключается, но как будто стекло объектива придершивают пальцем, т. е показывает чёрный экран? как решить эту проблему?

Аня

Обращением в СЦ. Скорее всего, покупкой нового девайса, если речь о мыльнице, так будет дешевле.

Алексей Воробушков

причина - падение

Андрей Рыбин

гмммм.. . ндааааа.... интересно.. . в чём же причина.. . м. б. магнитные волны?!

Viktor Eremkin

ремонт будет стоить чуть дешевле нового аппарата

Светлана Рыкова

причина - сглаз и порча.
Снять их можно в сервис-центре.

Чёрный Обелиск

Каждому возрасту - свои игрушки.
Мой старший ребёнок (девочка) взял фотоаппарат в руки в 30 лет (в прошлом году.
Мой младший ребёнок (сейчас 10 лет) фотоаппаратом помалеьку пользуется с 5 лет.

Обучение начиналось с того, что аппарат должен висеть на шее.
Летом этого года куплю ребёнку пневматический пистолет и начну обучение тактике применения в краткотечном ближнем бою. Через два года куплю винтовку. До этого возраста оружие в доме держу только не травматичное (страйкболл).

Татьяна Степаненко

Причина в воспитании родителей и детей.

Танюша Суденко

Ударился головой.
Глаза видят, уши слышат, рот ест.
Что-то болит под черепушкой, кружится всё и тошнит.

Что может быть причиной?
Как решить эту проблему?

Юл
Юлия

Отдать этот аппарат ребёнку - пусть доламывает.
Купить себе новый.
Лучше - сразу два с таким отношением к технике.

Александра Киселева

Ну.... новый покупать, смысла нет нести в ремонт, потомучто эта проблема будет уже всегда проявлятся даже помаленьку.

Римма Антипова

Причиной может быть то, что он упал. Надеюсь, вывод сделан - давать ребенку такие игрушки не стоит.

Ленка Швалёва

Фотоаппарат, машину и жену не доверяй никому. Обязательно чего либо да сломают...