Jo
Jonni

Фотоаппарат виснет, в чем причина?

Чем дальше тем хуже ((

Анатолий Галкин

хех. это же никон-выкини его и купи кэнон

Екатерина Иванова

попробуй поменять флешку, если не исправится то отнеси в ремонт

Алина Землевская

.. для того, что бы понять причину, нужно выложить фото Вашей камеры со всех сторон...

Алексей Егоров

Если гарантия не закончилась, то несите в сервис, а если закончилась, то....

Сергей Кабыко

Когда то тоже бвл Никон, 3 раза ремонтировали по гарантии, а она закончилась и аппарат совсем сдох

Руслан Исаев

Попробуйте зайти в меню и найти "сброс настроек до заводских",если не поможет, то в ремонт.

Николай Гусаров

Уронили наверно

Мария Корнюхина

в ремонт несите а если не поможет то выкиньте и новый купите