Серёга Горбулин

причины заедания фотоаппарата canon 550D. какие основные причины заедание во время снимания

Зарзабон Зарзибон

Основные причины "заедания" - руки и отсутствие знаний.

ОК
Ольга Калинина

А чем ты его поишь и чем он это заедает? Когда же вы научитесь вопросы грамотно задавать?

Екатерина Турчанина

Длинная выдержка.

М Куз

Заедание во время снимания -пэстня!!!!

Игорь Гладун

КырдыГ затвору.

Мария Мартиросян

бухнул, зайэл, пошел "снимать"))) бабу в кабаке...

Татьяна Жукова

это не заедание, а просто малая диафрагма и исо маленькая -отсюда и выдержка 3-30 секунд ...а кажется заедание....

Лилия Крестьянинова

заедание-я так понимаю, фотик пишет тебе bisy-не успевает за тобой))))