Вера

Если вся молодежь (90%) курит гашишь, то что нас ждет лет через 10-20 ?

Иришка

нет такого процента, просто ты в притоне опрос проводил. Ну и про вред гашиша, не так страшен черт как его малюют 🙂 вон Индия его тысячи лет курит всей толпой и процветает, так что не очкуй 🙂

Ан
Антон

С чего вы взяли что вся молодежь (90%) курит? и гашишь при этом?

Александр

Глупости не пишите, я вообще ни одного человека не знаю кто потребляет наркотики.

Ан
Анна

процветание как в голандии

Николай

Вот когда определитесь: вся или 90%, а может 9% - тогда и спрашивайте.

Ру
Рус

Я не курил гашиш, правда мне уже 42 года, моему сыну родному почти 20 - не курит, его друзья не курят. Вывод: тем кому надо пройти естественный отбор и отправиться на небеса - пройдут, остальной мир как жил так и будет жить. Пример тому весь 20 век.

El
Elya

Тетенька в черном и с острой косой!

Ка
Катюша

Где же вы живете то? У нас и не слышал про это.

Инга

Останемся мы 10% от нас толку всё равно больше)

Ислам

Массовое проявление таланта...