Николай Носков

Опираясь на что конкретно (книга, ФИО философа, политика) вы выстраиваете свое мировоззрение?

Сразу видно кто обманывает сам себя )

Не ответившие также выдумщики ...

Марат

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Степан

Опираясь на книги я теперь разве что лампочки меняю.

Мария Vorob'eva

есть такое чудесное слово- чуйка)))...

Malina Ilyinskaya

Агни-Йога, Рерихи

Вера Коновалова

Из личного отношения к окружающему и учения тов. Дарвина. 🙂

Наталья Алексина

Э. Успенский. "Приключения Крокодила Гены и его друзей"

ОК
Олег Коробов

В этом отношении книги мало чем влияют на людей. Прочитанного придерживаться тяжело- забывается в нужный момент