Хасан Худояров

как Вы думаете. . если есть в соляре опасность для жизни, можно ли изменить судьбу. зная это все?

Танечка

Опасность должна подтверждаться и другими методами прогнозирования, а так Вы больше накручиваете ситуацию. Нельзя, увидев что то по соляру паниковать и бить тревогу, нужно найти еще 2-3 подтверждения.

Геннадий

Будущее начинает меняться в тот самый миг, когда о нем узнаешь
Поэтому у некоторых получается, а остальным не приходится.. . К тому же многие предпочитают вслепую натыкаться на "грабли", вместо того чтобы открыть глаза..

Сергей Луконин

судьбу изменить нельзя, если ты избежишь опасной ситуации, зная о ней заранее- это и есть твоя судьба

Игорь Папко

В принципе судьбу или вернее карму, которая на прямую на неё влияет, откорректировать можно. Для этого и сушествует астрология, по крайней мере индийская.

Иван Думщиков

да можно.. . например, если транзитный марс соединяется с натальным солнцем, то в этот день лучше не выходить из дома, а если нельзя отсидеться, то стоит отключить свое сознание от всего происходящего и ни во что не вмешиваться.. . и конечно внимательно переходить через дорогу.

Кирилл

ищите подтверждение события в прогрессии и дирекции.. . соляру доверять на 100% не стоит...

Маргарита Новикова

Можно Об этом можно почитать в книге Дешиполо Чиро "Новый трактат о солнечных революциях" или активная астрология