Лариса Колесник

зачем она менч фотографирует

Она все время хочет со мной сфоткатся у нее полно моих фоток ето я уззнал когда попросил поклацать ,
Пол года назат она почемута решила что я ее люблю и рассказала ето своим подружкам и общим друзьям. УМы часто гуляем вместе но только как друзья
последний раз пошла с нами в сталк в четвером .хотя не любит ходить далеко и маленькими компаниями. Вопрос что за прикол с фотографированием?

Юля

Бедная девочка.. . И недалекий автор...

Nastya

Вы стоите друг друга! Быдло телка и быдло ебарь, так и должно быть. Тыпые телки любят фсе фоткать.

Ве
Вера

"последний раз пошла с нами в сталк в четвером" - что такое сталк?

Прикола нет, хочет быть с парнем, вот и хвастается что у нее кто-то есть. Глупая.