Емельянова Алена

Что делать, если я люблю его, а он фотографируется в обнимку с другой бабой?

Ек
Екатерина

Если парню нравятся ТП, то это уже не лечится.

На
Надежда

Вот пока ты сидишь тут в нете, он с другими бабами и фоткается.
Провтыкала ты свое счастье.

Ан
Анна

Я тож фотографируюсь с другими мужиками)

Настюшка

исчезнуть из его жизни

Кэ
Кэт

это он вам подружку подыскивает, не отчаивайтесь

Ел
Елена

чёт ты поздно сегодня ...

Ирина

а вы тоже сфотографируйтесь в обнимку с бабой) пусть задумается) )
ну, может и позавидует, если посимпатичнее чем та с которой он)

Ди
Дина

Сфоткайся в обнимку тоже с мужиком и посмотри на его реакции, а потом действуй по ситуации

Ирина

Если этот Тот Самый Юный Марксист, то он забудет всё, и Вас в том числе, как только на горизонте забрезжит рассвет Мировой Революции. Пусть исламской - ничего, перекрасится из красного в зелёный, это несложно )))))))

Света

Фотографируйтесь втроём 🙂

Екатерина

Он не обязан любить тебя и нечего издеваться над несуществующим котом.

Самал

Исчезнуть из его жизни раз и навсегда. Найдёшь лучше.

Умка

дрочить на него и его подруг

Диана

Ну, у тебя два варианта: либо забыть и найти себе уже другого, которому ты нужна.. . либо продолжать облизываться на того, кому до тебя по бую (ведь, рано или поздно всё равно надоест) . А почему бы не поставить ему ультиматум? Мол, или ты со мной или пошёл нафик? Наверняка же, ещё не спрашивала у него такого )