Дмитрий Федоренко

Какие правила этикета вы соблюдаете.. и как они влияют на взаимоотношения!?)) И самый главный вопрос-кто вас им научил!?))

Джек Николсон о правилах хорошего тона: «Я очень трепетно отношусь к правилам хорошего тона. Как передать тарелку. Не кричать из одной комнаты в другую. Не распахивать закрытую дверь без стука. Пропускать вперед даму. Цель всех этих бесчисленных простых правил — сделать жизнь лучше. Мы не можем жить в состоянии хронической войны с родителями — это глупо. Я тщательно слежу за своими манерами. Это не какая-нибудь абстракция. Это всем понятный язык взаимного уважения» .

Дмитрий Федотов

этикет-это наука.... нам в учебном заведении преподавали...

Алексей

воспитана в лучших традициях Версальского дворца

Лиличка Чаплыгина

не рыгаю и не пержу в людных местах и за столом... матом не ругаюсь

K*
Konstantin *****

Доброго утра, скво))) А ведь и правда сегодня чуть дождливее, чем вчера)) ) В англицких детективах начитался)))

Элен Малькова

Если Полина рядом надо где нибудь уединиться сразу для Любви !

Яковлев Дмитрий

Мы живем так, как нам нравится, а если точнее - по понятиям, не надо тут строить искусственно выжатое из себя чистоплюйство: ) смешно

Дмитрий Л

Не бью женщин и стараюсь не прмахиваться в унитаз.