Valya Kotik

Соблюдаете ли вы правила этикета? Или закрываете на них глаза?

Дмитрий Журавлев

В некотором обществе можно закрыть глаза на всякий "этикет"

Диана

для этого нужно находиться в соответствующем обществе. а среди быдла это просто глупо.

Роман Громов

Смотря, с кем имею дело. Некоторые люди не понимают по хорошему. Наверное глупо обращаться на английском к тому, кто говорит на другом языке?

Знал я одного мужика - все хамы и придурки говорили про него, что он хам и придурок, а все нормальные удивлялись - какой он приличный. Как он лавировал и люди не делились информацией друг с другом - ума не приложу.

Плиев Плиев

какие - какие правила?))) )

Оксана Павлова

Приходится соблюдать
Я же не зверь

Денис Краснослободцев

смотря какие. в скатерть не сморкаюсь, но суп предпочитаю есть десертной ложкой, таки привычка.

Анастасия Кулик

НОРМАЛЬНЫЙ человек должен всегда (в ЛЮБОМ обществе и месте) понимать необходимость определенных правил и взаимоотношений.

Сергей Краснухин

этикет вежливость, а для чего

двое рабочих в грязной робе в тесном помещении идут мимо женщины в дорогой шубе
понимая что не смогут разойтись прижимаясь к стенке просят вежливо (дайте пройти пожалусто ) на что внимание ноль
после того как один из рабочих не выдержал (овца жирная чего в уши долбишся пройти дай, а не то не одна хим чиска твою фуфайку не примет )
результат был тот которого и стоило ожидать
так зачем быть вежливым ?
вопрос был 2недели назад