Надежда Андреева

Я продавец-консультант в алкогольном отделе, если я разобью бутылку, работодатель имеет право вычесть с меня деньги?

Дис Неизвестный

если подписывалась на мат ответственность - то да.

Misha Martirosov

Да насколько я знаю

Ев
Евгений

Боюсь закон рассматривать тут не стоит. Мы как рабы. Кто платит тот и диктует нам свои правила

Денис

Опять же если вы в договоре подписывались за материальную ответственность, то да. Почти везде люди платят за разбитую бутылку или любой другой продукт.

Grisha Brinza

конечно, вы испортили товар и должны возместить ущерб

Елена Суржик

Иначе вы там всё можете перебить.