Оляля Bd.d/s

Что делать, это животное мне изменило?

Кошка всю ночь спала с мужем, и мурлыкала ему всю ночь. Как наказать ?

Ответы просто умиляют:)

Кэ
Кэти

Порадуйся за себя - хорошего мужа выбрала, его даже кошки любят и за мужа, выспаля хорошо под мурчание.

Юл
Юлиана

подумаешь.. .

Репей вцепился в мой подол. Его ль Винить мне в том? Нет, виновата я — прошла Там, где Злодея дом. За пятна тины на туфлях Болото стоит ли ругать? Оно способно изрыгать Лишь Грязь – Забрел туда – утрись! Обида – признак Мелюзги. Коль ты во мгле не зришь ни зги – На Горизонт смотри!

Максим С

пардон, мэм) как это понимать?)))

Ринат Камалетдинов

...Насыпь ему перца на конец....

Надежда Морозова

С животными так не бывает, они не умеют коварством пользоваться, а вот к обидчикам они всегда поворачиваются попой и в глаз каблуком целятся.

Егор Селихов

наказать обоих. . забрать мужа на ночь себе и самой мурлыкать в ухо ему всю ночь. . периодически, раз в час можно громко мяукать. как мартовская кошка)) ) пусть кошка обзавидуется, а муж оценит..

Кристина Глинова

Вот гад! Лишить сладкого!

Ольга Медведева

Понять и про... убить)

Маргарита Корнилова

Лишить их на день лотков и заставить терпеть

Юл
Юлия

обидно, нет слов. Я бы не простила. По-любому, тут котяра виновата, изменщица!!!

Yulia Гафина

Никак не наказывать. Во-первых, кошка не поймет, за что Вы ее наказали, во-вторых, раз кошка ушла к мужу, значит, в тот вечер у Вас было такое настроение, что кошке не понравилось, ушла к более спокойной ауре.

Алексей Макаров

Завести себе собаку! и мужа гулять с ней выгонять пораньше.. . ))) а кошка самим фактом будет недовольна )

Эрнис Султанов

Восполни этот пробел и счёт сравняется.

Наташа Шатилова

Это кошка врачевала Вашего мужа - негатив с него забирала - скажите ей спасибо и приласкайте )))