Ирина

Что делать если девушка мне изменила?

В общем встречаемся 4 года, жили вместе гражданским браком, дождалась из армии. Сегодня же, при разговоре с ней по телефону, услышал некую фальшь с ее стороны. Будто знал что что то не так. Спросил не держит ли она от меня секретов? Она долго ломалась и ходила вокруг да около. Все таки созналась, что начала общаться со старым приятелем в соц. сети, с которым давно не виделась. Мне эта новость не очень понравилась.. . После же, она проговорилась что общалась с ним около недели и занималась с ним "Виртуальным сексом"! Я был поражен! Просит простить и понять меня что у нее уже месяц не было секса (т. к. я на данный момент нахожусь в командировке) Помогите! Что мне делать? Простить и дать шанс? Или же Послать ее по дальше и постараться забыть ее? P.S.: У меня после разговора к ней отвращение. И желания общаться и иметь с ней отношения нет. Но она утверждает что она ни в чем не виновна и то что сильно любит меня и не хочет терять! Помогите!

Елена Самойлова

спилить рога и повесить на стену как трофей

Юлия Попова

Странная девушка, парень есть, а она виртуальным сексом с другим занимается. Почему она Вам не предложила виртуальным сексом заняться? Потом в реале с кем ни будь сексом займётся, а Вам скажет, что она Вас любит и не хочет терять. Я, если бы была парнем, послала бы её куда подальше.

Римма Ким

Не торопитесь. Доверие заслуживают долго, а потерять можно за один день. Ей теперь нужно его заслужить.
Измена и есть измена не важно телесная или духовная это предательство. Духовная для меня лично даже страшнее потому что ты даришь не тело, а свою душу другому человеку. А если человек ищет на стороне другого чего то значит не достаточно любит.
Мне понадобился год что бы простить. Ему год что бы доказать что любит. Как решите вы не знаю. Скажу лишь одно недоверие будет всегда. Оно ослабнет, но будет. Любая мелочь и вы будете сомневаться и ревновать.
И ещё я вижу разные взгляды на измену которые нужно обсудить. Я думаю если вы скажете что теперь будете заниматься сексом в нете с женщинами она свои взгляды пересмотрит.
Ну как то так.

Татьяна Якубенко

После 4 лет не женились.... может с этого нужно начинать....

Артур

Врет. Огленись вокруг, так много прикрасных девушек. Брось ее на хр... найди другую, только дай себе время, если начнешь дальше жить с ней, при первой же ссоры будет еще хуже, как говориться дальше больше....

Джон Скаво

Бросить и забыть.

Светлана Козаченко

каких только "глупостев" не придумают мужики, находясь в командировке. .
сами, что попало вытворяют и чтобы оправдаться других подозревают и укоряют. . и доискиваются. .

вы 4 года дружбы и любви готовы в момент коту под хвост пустить, но при этом хотите выглядеть невинным. Ангелом с крыльями?
а на девушку, которая из армии ждала вас, и на которой вы не женитесь, а она теперь время с вами впустую теряет, готовы все грехи сложить, и выйти из воды сухим? Придумали какой-то виртуальный секс.. .
Любить надо и беречь человека, а не про свою пи пи волноваться
Она вам не жена . Верность хранить не обязана.

самому -то как при этом? Нимб не давит?

Максим Солонин

Правильно делает, что дразнит тебя. Ты ей 4 года мозг пудришь и не женишься.

Леха Каурцев

Четыре года сожительствуют- и она моя девушка.. . Нет здесь девушки есть либо жена, либо сожительница. Тьфу на вас и на ваш дрочливый виртуальный секс.

Наталия Остапчук

вряд ли тут стоит надеяться на хороший финал.

Юлия

Измену можно простить, это не так ужасно. Многие люди меняются . Можно дать ей шанс.

Андрей Буробин

походу она не только виртуалилась а еще и сосала его пиписку в натуре брось эту .патаскух полно найди другую

Андрей Тиранин

да она просто хотела вывести тебя на ревность. скажи ей, чтобы она с ним не общалась и что ты её простишь если тоже займешься с кем-нибудь этим

Наталья Медкова

Сердце слушайте, а не у чужих людей совета спрашивайте. Любите, хотите быть рядом и готовы попытаться простить - дерзайте, пусть попробует заслужить ваше доверие. Если же возникло к человеку отвращение и будущего вы совместного с этим человеком уже не видите - уходите, не мучайте ни себя, ни её. Изменщики - это предатели, простить нужно, но стоит ли рядом быть с таким человеком? А с другой стороны, если за 4 года вы не решились пожениться - может быть не ваш это человек, не судьба?...

Софья Буланова

Многие девушки слабы на передок, тем более месяц без секса - понять и простить....