Азер Заманов

Изменила девушка. Что делать?

Допустим вы встречаетесь с девушкой несколько лет. И тут случайно узнаёте, что она вам неоднократно изменяла вначале вашего "встречания". Ваши действия дальше? Простите ли вы девушку?
Условия: у вас нет детей, не обручены, короче, вас ниче не связывает. Возраст не имеет значения

Нина Глушенкова

Условия не важны. Блядь выкинуть.

Алия

Нет конечно нахуй слать надо

Юлия Кипяткова

Такой только в харю плюнуть нужно и нахуй послать!
С шлюхами только так!

Владимир Ильиных

Выбирала но таки выбрала вас.) ) Ну посмотрю на послевыборный периуд на то как она изменила свое отношение. Или начну искать образ аморале.. ) Однако если человек поверил вам и оставил прежнюю жизнь можно больно ударить и отбросить обратно. . Так что. . Осторожность тут нужна великая. . Как Йода говорил.)

Светлана Королькова

Отомстить тем же - изменять. Неоднократно, как и она. Потом бросить.

Айна Юсупова

Нет, предательства я не прощаю.

Алекс

Условия не содержат одной важной переменной - любовь ...вопрос, а нафик тогда она вообще нужна?

Анна Самадова

Нахуй слать

Алексей С.

слать, слать. зачем? ипать ее дальше

Nadyusha Belaya

Женись, сделай детей, потом претендуй на что-то!!!

На
Наташа

Конеш простить, че на покойников обижаться?

Ольга Афанасьева

живите долго и счастливо в ЗАКОННОМ браке

Эмиль Низамов

С девушкой срочно расстаться

Арина

Ну, тебе повезло, что ничего не связывает. а так, тебе сюда: http://www.antiwomen.ru

Марина Сергеева

поздравляю начинаешь взрослеть...