Samvel Atayants

здравствуйте у меня такой вопрос!

Я БЫЛА В ДЕТСКОМ ДОМЕ, А СЕСТРА МОЯ РОДНАЯ В ДОМЕ МАЛЮТКИ, ЕЕ УДОЧЕРИЛИ МОГУ ЛИ Я УЗНАТЬ КТО И КУДА???? Я РОДНАЯ СЕСТРА

Антон Щербаков

Как узнать информацию о человеке из детского дома, возможно усыновленном?

Какие, на мой взгляд, есть варианты действий? Это: 1. обратится в органы соцопеки, может быть они через свои каналы смогут вам помочь; 2.обратиться в отделение милиции (поиск людей) ; 3.написать письмо в телепрограмму "Найди меня";4. Съездить в в администрации города вам могут дать адреса детдомов, можете обзвонить или даже объездить их. Может быть визуально вы вспомните, где проживали; 5.через социальные сети в интернете, там стараются указывать свою фамилию из детства (даже если ее меняли) .
Очень жаль, что в таких ситуациях разлучают родных людей, по крайней мере могли бы хотя бы оставлять информацию друг о друге.

Хорошо бы поточнее вспомнить дату рождения, но по полным ФИО и приблизительному возрасту, думаю, при упорстве все же можно найти.
Удачи в поиске!

Оля Алиева

не знаю.. . Как же жалко вас, бедные дети ((

Tommy Haku

По моему, разве что частным образом. Официально вряд ли разрешено, особенно если в младенчестве удочерили. Поспрашивайте персонал который в это время там работал. Может кто вспомнит.

Наталья Алгинина

К малахову на пусть говорят-они там всех находят

Татуша Татуша

Вообще так не делается, нельзя разлучать сестер. либо братьев ...Вам сразу должны были сообщить в маленьком возрасте, либо брать на выходные.... У нас так делали.... А так спросите в опеке, вам должны сказать ...

Дима Пилипчук

Спрлсите у директора или в моц опеке