Николай Большой У

Здравствуйте, можно один такой вопрос:

Вот мне 12 лет. Передо мной выбор поставили. Я сам не могу решить, хочу спросить: с кем лучше жить? С мамой или папой? Просто у мамы с папой сегодня война началась: так что мне выбрать?

Ксения Ткач

выбирай неделю у папы неделю у мамы

Александр П

Береги попу) мама изобьет папа защетит, папа изобьет мама не че не сдеает (решай сам)

Ко
Коля

А тебе-то с кем лучше?

Станислав Л

Лучше с мамой, но а так с кем больше нравится))

Ло
Лола

Решать тебе. С кем тебе комфортнее, с тем и живи. Но если и второй родитель нормальный человек, то и его не обижай. Например- неделю с мамой, потому как и школа и спорт. секция рядом, а в выходные и каникулы - с папой. Потому как у папы больше возможностей повезти тебя куда-либо или купить из одежды и т. д. Получается, что все при делах, со всеми общаешься и любишь обоих.

Сергей Повар

маму никто не заменит