Сергей Романченко

Здравствуйте!! ! Вопрос в нутри!

Брату 6 лет, я ему включаю мультики бакугат, Бен 10. Ну которые мальчишки любят. А он говорит это для девчнок. Он говорит что все вещи для мальчиков для девченок. Как мне ему объеснить?

Что есть вещи и для мальчиков, а он говорит нет это для девченок!

как мне ему объеснить что есть вещи для мальчиков

так и футболки, красовки игрушки ему не купить он не носит! Ну как нам емё сказать что есть вещи и для мальчиков!?

S.
Serega- .............

никак. Не хочет смотреть - поставь ему другое что-нибудь

Георгий Тараканов

В 6 лет скорее всего, это привитое мнение. Посмотрите что является для него авторитетом, оттуда и идите дальше. Как и в начальныхклассах-детям на самом деле пофиг кто как одет, это родители меряются не знаю чем там, а на детей поецирется все это.

Денис Котов

что вы ему хотите объяснить?

К2
Кирилл 222

Дай ему куклу, посмотрим, что скажет.

Андрей Тарасов

Не как вкл ему лучше тачки 1

Ва
Василий

объясни как нибудь...