Виктория

здравствуйте, вопрос в нутри.

кошка около 2нед. родила, нормально с ними жила в коробке, которая стоит возле батареи, все хорошо постелено, вчера начала котят за шею, за ушки кусать, сегодня ни с того, ни с сего пытается их вытащить и за диван прячет, что это с ней такое? спасибо

Ирина Сапа

Ну скорее всего это инстинкт по которому она прячит своих мелких. У меня такая же история была, кошка унесла за шкаф котенка и он там умер от голода, мы думали что он где то потерялся

Валерия Аникеева

Кошка прячет котят в тихое, укромное место. Если возможно поместите за диван коробку и всё.

Екатерина Сёмина

вариантов несколько
1 - началась эклампсия.... лечить надо быстро
2- вы затаскали котят и она их прячет в более надежное место, т. е. прячет от вас.
3- ей не нравится место постановки коробки с детками, и она считает что за диваном ей с детками будет намного удобней.

Алексей Зайцев

Оу, с ней все нормально :3 Просто волнуется за своих детишек ) Только следите за ней, а то может затащить куда нибудь, а потом не сможет вытащить например )