Дмитрий Федотов

Проблема в детском саду. Вопрос в нутри...

В группе есть мальчик который дерётся, кусается, и обзывается. По началу сылаясь на то что ну дети а сейчас реально не знаю как быть. Сегодня дал по лицу девочке у которой осталося большое красное пятно. Укусил мальчишку и дал кубиком по лицу моему сыну. Процветает система которая многим надоела. Звонила маме-сами ваши дети виноваты.. А ребёнок сказал что всех ненавидит и воспит убьёт.. Можно ли как то исключить такого ребёнка и как И как его принудительно к психологу направить Кто сталкивался с подобным помогите советом..

Алена Иващенко

Выгнать ребенка из сада не имеют права, а воспитательница уследить за всеми физически не сможет. Остается влиять на родителей. Хотя если ребенок вырос неуправляемым, значит, им не очень-то занимаются, и впредь тоже не будут. Советую взять этого малыша за шиворот в темном уголке прижать и кулаком пригрозить, чтобы испугался. Ну и что, если его родители потом будут возмущаться? Зато ваш ребенок бедут в безопасности.

Александр М

вот из таких маленьких мерзавцев, вырастают сволочи, а родителям будит смешно пока он их пи"дить не начнет.... идите к заведущей

Ди
Диана

Я бы собрала подписи под коллективной жалобой и отправилась в отдел опеки и попечительства. Пусть они с мамой разговаривают.

Nikitos Romantsov

Может, я и не права, но мы с мужем учили сына постоять за себя. Вы знаете, сейчас он заступается за малышей в школе.

Пирахмаев Али

Яблоко от яблони, как говорится, не далеко падает. Видно, что родители у него придурки .Не можешь дать ребёнку толк? зачем тогда вообще рожать детей? А раз родители такие умные, то пусть седят с ним дома, раз не научили хорошо себя весьти .

Ольга Чёрная

Если там действительно настолько всё запущено и мама мальчика не пытается его приструнить, значит, администрация детского сада должна повлиять на маму, вплоть до исключения ребёнка из детского сада.

Антон

У моего вся группа такая, пусть жизни учатся. А в школе ???Институте? \????тоже исключать будете или всех к психологу. А если ваш ребенок таким станет и к вам прийдут родители с просьбой исключить???? Может этого ребенка вся группа обижает, дети сейчас очень жестокие.

Александр Чупятов

Совет Татьяны замечательный. Родители невменяемые у таких бесноватых детей.
Писать коллективную жалобу в нескольких экземплярах - заведующей, в РОНО, в ГОРОНО и в опеку обязательно!
Опека их так напугает, что они сами своего чертёнка из сада заберут.

Татьяна Родионова

Попробуйте поговорить с заведующей. Они в основном адекватно такие ситуации воспринимают. На самотек не пускайте.

Gevorg Azatyan

У нас тоже есть такой мальчик в группе. Мы тоже жаловались, но толку ноль, так как каждый ребёнок имеет право посещать детский сад. А вот за его поведением должна следить воспитатель. У нас например если он начинает себя плохо вести то воспитатель отсаживает его подальше от деток, что бы он ни кому не навредил. Так что разговаривайте с воспитателем, пусть принимает меры. Только вот с психологом вряд ли получится, так как он платный, кто за него будет платить.

Андрей

Педагоги сада могут только рекомендовать родителям сводить ребенка к специалистам, не более того. У нас в саду был неадекватный мальчик, который много хлопот доставлял. В сад приходили психолог, психиатр, проводили видеосъёмку, рассматривали вопрос в присутствии с родителями на ПМПК ( психолого-медико-педпгог. комиссия) . Ничего не менялось к лучшему. Ребенок вырос и пошёл в школу. Проблема в первую очередь была в неправильном воспитании. А разве родителей перевоспитаешь?

Самаэль Аун

Опытные воспитатели на раз и два с такими справляются...