Наталья Никонова

Вопрос связан с детским садом.

В детском саду с нас требуют справки о составе семьи и с места работы. Не могу понять, зачем они там нужны. И вообще какие документы вы сдавали при поступлении? И сдаёте ли ещё какие-нибудь справки каждый год в сентябре?

Татьяна Королькова

справки о составе требуются для отчета по оплате (неполные семьи платят меньше, как и многодетные).. с работы тоже, думаю все из за социалки..

Румия

Не просили ни с места работы ни состав семьи. Все справки в саду - только в связи с медициной (карта, прививки, о здоровье ребенка и т. п.)

Владимир Удовик

может вы на какую-то льготу претендуете?

Пащенко Наталия

спрашивали о составе семьи, т. к. попадали в сад по льготе. с работы нет.

Ольга Михалева

Какой говоришь Садом?

Сергей Белый

У нас со всех такие справки спрашивали, я делала.

Макс Хомяк

Если требуют - значит нужны, там и поинтересуйтесь, зачем.