Dima Komartsov

Детская теория (Страна ЛЯЛЯ)

Я впервые вижу изображение созвездия Кассиопеи и всопинаю рассказы людей, которыепережили клиническую смерть или же ударились головой и видели нирвану, страну ляля, единение со всем вокруг, цвета, яркие и чудесные как здесь. И тут меня озарила мысль: Если по рассказам тех, кто был там, душа взлетает вверх и улетает в космос "к целому",может быть звезды, которых так много в космосе или эти цветные образования и естьэнергия наших душ?

Исходя из этого, так выглядит рай...

Марго Акопян

Все может быть. Красиво.

Владимир Пронин

ну рай незрим.. может это просто похожии образы.

Мы же видим узкий спетр волн. В отличии от души или внеземного разума.

Но красиво..